एशियाई चैंपियन्स ट्रॉफी के लिए भारत आएगी पाकिस्तान और चीन की टीमें

news website
नई दिल्ली. तमिलनाडु के चेन्नई शहर में तीन से 12 अगस्त के बीच होने वाले सातवें एशियाई चैंपियन्स ट्रॉफी हॉकी टूर्नामेंट में पाकिस्तान और चीन भी भाग लेंगे।
एक रिपोर्ट के अनुसार, तमिलनाडु हॉकी यूनिट (एचयूटीएन) के अध्यक्ष जे. शेखर मनोहरन ने इसकी पुष्टि की है। मनोहरन ने कहा, मीडिया ने दो टीमों (चीन और पाकिस्तान) की भागीदारी पर संदेह व्यक्त किया था, इसलिए हम अब खुशी से सूचित करते हैं कि पाकिस्तान और चीन भी इस टूर्नामेंट में भाग लेंगे।
मनोहरन ने कहा कि एचयूटीएन ने अभ्यास मैदान के लिये स्थल चुन लिया है। अभ्यास मैदान एसडीएटी-मेयर राधाकृष्णन स्टेडियम के प्रवेश द्वार के ठीक बगल का एक टेनिस कोर्ट होगा।
चेन्नई एशियाई चैंपियन्स ट्रॉफी की मेजबानी करने वाला पहला भारतीय शहर होगा। हाल के दिनों में भारत में अंतरराष्ट्रीय आयोजनों के लिये ओडिशा पहली पसंद रहा है।
एशियाई चैंपियन्स ट्रॉफी में भारत, जापान, दक्षिण कोरिया, मलेशिया, चीन और पाकिस्तान सहित छह एशियाई देश हिस्सा लेंगे।
Your email address will not be published. Required fields are marked *
This is the News Website by Chambal Sandesh
Rajasthan, Kota
THIS IS CHAMBAL SANDESH YOUR OWN NEWS WEBSITE
Chambal Sandesh