Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/rajasthancoverage.com/httpdocs/wp-content/plugins/latest-posts-block-lite/src/fonts.php on line 50

Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/rajasthancoverage.com/httpdocs/wp-content/plugins/magic-content-box-lite/src/fonts.php on line 50
March 31, 2023

Pranjal Dahiya ने बताया हरियाणवी इंडस्ट्री का काला सच, नई एक्ट्रेस को दी ये सलाह

wp-header-logo-900.png

प्रांजल दहिया
Pranjal Dahiya: हरियाणा में कलेशी छोरी के नाम से एक्ट्रेस प्रांजल दहिया को जाना जाता है। हरियाणवी म्यूजिक इंडस्ट्री में उनके गानों की गूंज काफी ज्यादा सुनने को मिलती है। प्रांजल पॉपुलैरिटी के मामले में भी हरियाणा की एक्ट्रेस से बिल्कुल भी पीछे नहीं हैं। सोशल मीडिया यूजर्स के निशाने पर भी pranjal dahiya अपने एक्सप्रेशन और डांस स्टेप्स की वजह से आ जाती है। बावजूद इसके उन्हें कोई ज्यादा असर किसी के कहने का नहीं पड़ता है। बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री से लेकर हरियाणा की म्यूजिक इंडस्ट्री में भी महिला मॉडल के साथ गलत व्यहवार करने के दावे लगातार किए जाते हैं। इस बीच प्रांजल ने एक लेटेस्ट इंटरव्यू में हरियाणवी म्यूजिक इंडस्ट्री का काला चिट्ठा खोल दिया है।

प्रांजल दहिया ने बताया हरियाणवी इंडस्ट्री का किस्सा
यूट्यूब पॉडकास्ट में एक्ट्रेस ने haryanvi music industry में अपने अनुभव पर बात की। एक्ट्रेस ने कहा कि वो हमेशा अपने साथ हर शूटिंग और शोज पर अपने भाई को साथ रखती है। नई एक्ट्रेस जो इंडस्ट्री में आना चाहती है, उन्हें अपने साथ परिवार के एक शख्स को जरूर रखना चाहिए। प्रांजल ने कहा कि कॉम्प्रोमाइज करने की कोई जरूरत नहीं है। उनके साथ भी कई बार ऐसा हुआ है, जब उन्हें कॉम्प्रोमाइज करने के लिए कहा गया था। एक्ट्रेस ने हरियाणवी इंडस्ट्री को लेकर बताया कि हक खाने का किस्सा हर इंडस्ट्री में होता है। इस इंडस्ट्री में भी ऐसा होता है।
प्रांजल ने बताया 52 गज का दामन का किस्सा
प्रांजल दहिया ने बताया कि 52 गज का दामन के बाद उनको किसी एक कलाकार ने कहा कि तुम्हारा तो लेबर वर्क है। शूटिंग करने के बाद चली जाती हो। कलेशी छोरी के टैग को खुद प्रांजल ने स्वीकार कर लिया है। उन्होंने बताया कि वो हमेशा किसी ना किसी के साथ लड़ती रहती है। 52 गज का दामन गाने पर बात करते हुए उन्होंने बताया कि उन्हें भी एक बार लगा था कि यह गाना अच्छा नहीं है। लेकिन बाद में वह काफी ज्यादा पॉपुलर हो गया। प्रांजल का कहना है कि बच्चे उनके गानों को सुनते हैं, तो उनको काफी ज्यादा खुशी होती है।
© Copyrights 2023. All rights reserved.
Powered By Hocalwire

source