IND vs AUS: तीसरे टेस्ट से पहले सिराज-किशन का नया लुक वायरल, देखिए स्टाइलिश हेयरकट की तस्वीरें

बॉर्डर गावस्कर ट्रॉफी के भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच चार मैच खेले जा रहे हैं। इस सीरीज के दो मैच पूरे हो चुके हैं और दोनों मैच भारत ने जीते हैं। सीरीज का तीसरा मैच एक मार्च से शुरू होगा। इस मैच से पहले टीम के दो युवा खिलाड़ियों ने अपनी तैयारी शुरू कर दी है और सोशल मीडिया पर अपना नया लुक शेयर किया है। दरअसल, मोहम्मद सिराज और ईशान किशन ने इंदौर टेस्ट से पहले स्टाइलिश हेयरकट करवाया है। जिसकी इन दोनों खिलाड़ियों ने इंस्टाग्राम पर फोटोज भी शेयर की है। फैंस भी उन्हें खूब पसंद कर रहे हैं।
A post shared by Rashid Salmani (@rashidtheartist)
दोनों क्रिकेटरों की तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही
Mohammed Siraj की डार्क स्किन पर स्टाइलिश अंडरकट हेयर काफी खिल रहा है। वहीं, Ishan Kishan की बात करें तो उन्होंने पूर्व भारतीय कप्तान एमएस धोनी की तरह ही अपना हेयरस्टाइल स्टाइल किया है। तो फैंस उनके स्टाइल की तुलना पूर्व क्रिकेटर महेंद्र सिंह धोनी के हेयरस्टाइल से कर रहे हैं। इन दोनों क्रिकेटरों की तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही हैं।
A post shared by Rashid Salmani (@rashidtheartist)
आपको बता दें कि सिराज को बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ चार टेस्ट मैचों की सीरीज के दोनों टेस्ट मैच खेलने का मौका मिला। इस बीच उन्होंने एक विकेट अपने नाम किया है। हालांकि, दोनों टेस्ट में स्पिनरों का दबदबा रहा। उसके बाद सिराज को ज्यादा गेंदबाजी करने का मौका नहीं मिला। जबकि, ईशान किशन को शुरुआती दो टेस्ट में खेलने का मौका नहीं मिला।
इंदौर टेस्ट जीतते ही भारत WTC के फाइनल में अपनी जगह पक्की कर लेगा
वहीं, टेस्ट सीरीज की बात करें तो चार मैचों की इस सीरीज में भारत ने शुरुआती दोनों मैच जीतकर सीरीज में 2-0 की बढ़त बना ली है। इसके अलावा टीम इंडिया टेस्ट रैंकिंग में भी पहले स्थान पर पहुंच गई है और अब भारत तीनों प्रारूपों में आईसीसी रैंकिंग में पहले स्थान पर है। वहीं, वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप में भी टीम को काफी फायदा हुआ है। अगर टीम ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ इंदौर टेस्ट जीतने में भी सफल रहती है तो भारत WTC के फाइनल में अपनी जगह पक्की कर लेगा।
© Copyrights 2023. All rights reserved.
Powered By Hocalwire