March 21, 2023

OYO फाउंडर रितेश अग्रवाल के पिता की 20वीं मंजिल से गिरकर मौत, घर में पत्नी, बेटा और बहु मौजूद

wp-header-logo-353.png

OYO Founder Father Died: ओयो रूम्स और उनकी सर्विसेज के बारे में हम सभी जानते हैं. यह उस समय हमारे काम में आती है जब हम अपने घर और शहर से दूर किसी अन्य शहर में घूमने जाते हैं. OYO दुनिया की सबसे तेजी से बढ़ती हुई होटलों की चेन है. OYO के फाउंडर रितेश अग्रवाल के पिता का निधन हो गया है. उनका निधन 20वीं मंजिल से गिरने की वजह से हुआ है. रितेश अग्रवाल के पिता के निधन की खबर की पुष्टि OYO के ही एक प्रवक्ता ने की है. प्रवक्ता के अलावा रितेश ने भी अपने पिता के निधन के खबर की पुष्टि कर दी है. सामने आयी जानकारी के मुताबिक जिस समय यह हादसा हुआ उस समय घर में मृतक की पत्नी, बेटा और बहु मौजूद थे. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर उसे परिवार को वापस सौंप दिया है.

मामले की हो रही जांच

ओयो रूम्स के फाउंडर रितेश अग्रवाल के पिता की मौत आज दोपहर करीबन 1 बजे 20वीं मंजिले से गिरकर हो गयी है. फिलहाल पुलिस इसे एक आत्महत्या का मामला भी मानकर जांच कर रही है. इस मामले में काफी गहराई से जांच की जा रही है और केस के हर पहलु पर नजर डाला जा रहा है. करीबन 1 बजे घटी इस घटना के बाद पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया और शव को वापस परिवार को ही सौंप दिया. जानकारी के लिए बता दें रितेश अग्रवाल की इसी महीने की 7 तारीख को गीतांशा सूद के साथ शादी हुई थी. जिस समय यह हादसा हुआ इस समय घर में रमेश अग्रवाल की पत्नी, बेटा और बहु मौजूद थे.

पुलिस अधिकारीयों ने कही यह बात

शुरूआती जांच के दौरान पुलिस ने आत्महत्या की बात से भी मना नहीं किया है. पुलिस ने आगे बताते हुए कहा कि- जिस बालकनी से वे गिरे हैं उसकी रेलिंग साढ़े तीन फीट है. वैसे में यहां से गिरना महज हादसा मात्र नहीं हो सकता है. हालांकि, मामले से जुड़ा कोई भी सुसाइड नोट अभी पुलिस के हाथ नहीं लगा है और न ही परिवार की तरफ से कोई शिकायत दर्ज की गयी है.

source