RajasthanCoverage.com
  • Top News
  • Health
  • Entertainment
  • Sports
  • Knowledge
  • Business
  • Horoscope
  • Jobs
  • Technology
Reading: Rajasthan: पुलिस थाने की टंकी में मिला हेड कांस्टेबल का शव, हत्या या सुसाइड? इस विधायक से हुआ था विवाद
Share
Sign In
RajasthanCoverage.com
  • Top News
  • Health
  • Entertainment
  • Sports
  • Knowledge
  • Business
  • Horoscope
  • Jobs
  • Technology
  • Top News
  • Health
  • Entertainment
  • Sports
  • Knowledge
  • Business
  • Horoscope
  • Jobs
  • Technology
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
wp-header-logo-1066.png
Top News

Rajasthan: पुलिस थाने की टंकी में मिला हेड कांस्टेबल का शव, हत्या या सुसाइड? इस विधायक से हुआ था विवाद

Published September 9, 2023
Share
3 Min Read

Rajasthan Police Constable Death: राजस्थान के नवगठित फलोदी जिले के चाखु पुलिस थाने के हेड कांस्टेबल चैनाराम बाना की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई है. आज चाखु पुलिस थाने में बने टैंक में हेड कांस्टेबल का शव मिला है. घटना सुबह 6:30 बजे की है, जब पानी के टैंक से शव निकाला गया. मृतक पुलिसकर्मी के परिजन चाखु थाने पहुंचे. 

हेड कांस्टेबल चेनाराम का शव पोस्टमार्टम के बाद उनके परिजनों को सौंप दिया जाएगा. फलोदी पुलिस अधीक्षक विनीत बंसल ने बताया कि थाना परिसर में ओसियां के बाना का बास निवासी हेड कांस्टेबल चैनाराम ने आत्महत्या की है. इस मामले में जांच की जाएगी. साथ ही उन्होंने बताया कि इस घटना को लेकर अभी किसी तरह का सुसाइड नोट नहीं मिला है.

थाना अधिकारी ने अधिकारियों को सूचना दी
घटना की जानकारी मिलते ही मृतक के पुत्र व तिवारी पंचायत समिति के उप प्रधान खेमाराम सहित अन्य लोग चाखु के लिए रवाना हो गए. पुलिस अधीक्षक सहित अन्य अधिकारी भी थाने पहुंचे. चाखु थाना अधिकारी समरवीर सिंह ने अधिकारियों को इस घटना की सूचना दी थी.

बीजेपी के नेताओं ने विरोध प्रदर्शन किया था
बता दें कि ओसियां विधानसभा के तिवारी पंचायत समिति के प्रधान खेमाराम बाना ने सरकारी निर्माण कार्य की शिलापट्ट पर उसका नाम नहीं लिखे जाने का विरोध किया था. जानबूझकर उप प्रधान का नाम शिलापट्टिका पर नहीं लिखा गया है. हंगामा ज्यादा होने पर पुलिस ने बुधवार (6 सितंबर) को उपप्रधान खेमाराम को शांति भंग की धारा में गिरफ्तार किया था.

उसके बाद बीजेपी के नेताओं ने विरोध प्रदर्शन किया था. बीजेपी ने आरोप लगाया कि ओसियां से कांग्रेस विधायक दिव्या मदेरणा के दबाव में पुलिस ने एक तरफा कार्रवाई की है. धरना प्रदर्शन का दबाव बनाने के बाद पुलिस ने उप प्रधान खेमाराम बाना की जमानत की प्रक्रिया पुलिस थाने में ही करके रिहा किया गया था.

ये भी पढ़ें: Rajasthan Election 2023: ‘CM गहलोत पूछते हैं कि हमारी सरकार जा रही है, क्या करें?’ मनोज तिवारी का कांग्रेस पर कड़ा प्रहार

source

You Might Also Like

Rajasthan Election: राजस्थान में परिर्वन यात्रा के दौरान BJP विधायक के बेटे सहित 2 पर केस दर्ज, मारपीट का है आरोप

Rajasthan Elections: चुनाव की तैयारी तेज! 25 सितंबर को जयपुर आएंगे पीएम मोदी, 23 को कार्यकर्ताओं को जीत का मंत्र देंगे राहुल गांधी-खरगे

घर जंवाई रहने वाले युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या की, मौत के लिए अपने ससुर, सास और साली को जिम्मेदार ठहराया

Bhilwara News: प्रेमिका के महंगे शौक पूरे करने को तस्कर बना प्रेमी, अफीम व डोडा चूरा के साथ हुआ गिरफ्तार

Rajasthan News: राजस्थान को तीसरी वंदे भारत की सौगात, 24 सितंबर से शुरू, पीएम नरेंद्र मोदी वर्चुअली करेंगे उद्घाटन

admin September 9, 2023 September 9, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Reddit Telegram Copy Link
Share
Previous Article wp-header-logo-1065.png Aaj Ka Love Rashifal, 9 September 2023: जानिए प्रेम और वैवाहिक जीवन के लिए कैसा रहेगा आज का दिन
Next Article wp-header-logo-1067.png डॉ गर्ग ने गोली लगने से घायल हुए सर्राफ व्यवसायी से पूछी कुशलक्षेम

Official App for Android

Get it on Google Play
RajasthanCoverage.com
Follow US

©2019-23 Rajasthan Coverage. All rights reserved. All Rights Reserved.

  • Privacy Policy
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?